Олеся Данилова

Хочу себе купить Сетевой медиаплеер AuraHD подскажите !!!

Такой вопрос хочу себе купить Сетевой медиаплеер AuraHD, так вот что бы смотреть по ему тв нужен свой интернет или этот плеер сам к инету подключается ???

Real Man

Нужен не просто хороший высокоскоростной интернет, а ещё наличие услуги IP-TV у Интернет - Провайдера! ! Иначе смотреть на нём только флешки! !
PS скорость Интернет - подключения нужна для просмотра ТВ обычного качества - 5-6 мбит/сек а для HDTV - от 10 мбит/с. Тоесть для ХД АДСЛ не катит категорически! Мобильный интернет - даже не пытайтесь! только выделенка или оптика.