Маргарита Кочерышкина

Подскажите, пожалуйста, медиаплеер с USB

Телевизор старый, с разрешением FWVGA (854х480). Но хотелось бы на нём смотреть фильмы с флешки. Спасибо.

Дарья

купи любой ДВД-плеер от фирмы ВВК - почти все с флешками - читает все форматы

Bekzat Mekeev

Иконбит, дюна и так далее, короче любой с тюльпанами на выход по видео.

Ек
Екатерина

Да они вроде ж все с USB.
Берите тот, у которого есть обычный композитный видеовыход (AV-Out) и наслаждайтесь.

Юлия Фролова

например, Iconbit XDS1003D -
компонентный видеовыход, композитный видеовыход, стерео аудио, оптический аудио, RJ-45 Ethernet, USB 3.0, коаксиальный аудио