Рустам Юсупов

Подскажите пожалуйста, кто знает, как активировать usb на sony klv-26s550a ?

Да, но для обслуживания так сказать. В инете прочел что на некоторых телевизорах это возможно.

USB есть на задней стороне, но оно прикрыто крышечко.

Татьяна Левина

А на нем вообще хоть есть этот самый USB-порт?? ?

USB-вход для сервисного обслуживания - это еще не означает, что это полнофункциональный порт.
В инете много чего пишут, только когда просишь отписаться, как именно они это делали, эти "знатоки" моментально сливаются.

Дмитрий Николаенко

Нечего там активировать. В нем нет USB.