Евгений Дружинин

Как включить dvd с телевизора sony bravia klv-32nx400?

Подключить то подключила, но вот на телевизоре не показывает, двд работает (желтым горит) а В этих hdml 1 2 3 4 не мыслю. я вообще не поняла какой включать вот и по всем понажимала, бестолку, не высвечивается ничего, пишет, что нет сигнала. что делать, помогите

Светлана Бай

Должна быть функция переключения между режимами Tv Av и т. д.