Наташа Никифорова

Как вы считаете достойный ли жк. телевизор Sony Bravia KLV-40BX401(за 12 000 руб)

Люда Теплова

За 12.500 бери тот достойней)

Сергей

Если вам DVB-T2 не надо. тогда берите, тем более что цена смешная.

Лилия Полякова

Вы, что, не смотря покупаете? ! Можете сильно огорчиться! Вообще-то модель начального уровня, а это не есть гут! ) У Sony "старшинство " моделей обозначаются буквенными индексами, в порядке возрастания - BX, CX, EX, NX, HX . Хотя-бы серию EX смотрите...)