Арина

Подскажите пожалуйста про usb-4750???

USB модуль сбора данных с 32 гальванически изолированными каналами цифрового ввода/вывода, подскажите какие провода в какие разьемы втыкать, пожалуйста опишите все разьемы, на нем есть разьемы (OCOM, IDO0, IDO1, IDO2, IDO3, IDO4, IDO5, IDO6, IDO7, OGND, IDI0, IDI1, IDI2, IDI3, IDI4, IDI5, IDI6, IDI7, ICOM, ICOM), про этот модуль можно прочитать здесь (http://www.advantech.ru/products/USB-4750/mod_43DFAAF0-A44C-4437-A8C8-0F7460C30B26.aspx)

Суть системы подключение в том, что нужно этот модуль подключить в систему распознавания автономеров, т. е. , если номер машины в системе есть, то ворота открываются

Selvins Bite

Usb-4750 модем предназначенный для компьютеризированных устройств к интернету. Предположительно для сети Киив стар.