Юлечка Soldatova

У меня есть старый компьютер, в нём есть один минус нет USB разъёма. Как мне решить эту проблему, подскажите пожалуйста.

Роман Гусев

Купи usb контроллер, вставь в комп и все.

Ма
Макс

Если материнка поддерживает USB, то купить в любом компьютерном магазине. Если нет-покупать новый компьютер.

Надежда Ситнова

Посмотри на материнке. там есть выводы для панельки ЮСБ. А ещё есть платы ЮСБ, которые вставляются так же, как звуковая панель.

Aлександр Гришанов

Купить PCI-адаптер USB.