ОК
Оксана Ковригина

помогите решить проблему с USB

ноутбук Acer Aspire 5560g, постоянно выскакивает ошибка "это устройство может работать быстрее... ", помогите пожалуйста решить проблему, заранее спасибо.

Алексей Жаринов

а там где многоточия у вас пишется что и как надо сделать....

Ирина Кургузова

У вас устройство вставлено в более старый и медленный порт, чем само устройство. Напрмер порт юсб стандарта 1.о а флешка в нем стандарта 2.0. только если переткнуть в другой порт (как уже говорили выше) или поменять устройства на более старое и медленное, что не логично.

Юлия Мухина

турбо бост !

Юлия Неизвестная

Попробуйте вставить в другое гнездо

Ва
Валидол

у меня такой же бук - подари мне шлейф кнопки питания