Евгений Неделько

Хочу купить медиаплеер, так чтоб подключить к нему интернет через кабель или wi-fi и через него можно было бы смотреть

фильмы онлайн (например с Филмикса) . Посоветуйте какой медиаплеер лучше. (цена-качество) . Хотелось бы не очень дорого.

Дмитрий Пивоваров

Лучше взять неттоп и не возиться с этим убожеством.

Ravil

Digma HDMP-500

[без HDD, RTD1283DD, 3.5"SATA, USB(A), USB(B), 3900руб

Панфилов Сергей

Советов, какой физический медиаплеер выбрать, можно найти в Интернете. Ведь никто не сможет протестировать сотни, если не тысячи стационарных медиаплеров, чтобы сказать однозначно, какой именно из них лучший.. .

Имейте ввиду, что каждый "лишний" рубль будет влиять на качество и удобство пользования...