Софья Демишева

У меня на компьютере есть возможность подключить Интернет через кабель и через Wi-Fi.

Можно ли как-то использовать оба типа подключения одновременно, к примеру через кабель я качаю файлы, а через Wi-Fi я сижу в интернете и все это одновременно?

Светлана Елисеева

Компьютер лучше подключить через кабель - так надежнее.
Качать и сидеть в интернете можно одновременно через кабель.
Комп будет все делать через кабель, а в это же время можно будет через вай-фай с планшета или ноутбука тоже что-нибудь делать в интернете.
Т. е. обычно кабель для стационарной техники, а вай-фай - для мобильной.

Black And White Angel

я как то маме долго объяснял что вай фай это не интернет от мобильного оператора. она боялась что много денег снимется. вопрос у автора из подобной серии.

Руслан

ахахахаха, жги дальше)))

Катерина Клеймёнова

нуууууу. а смысл? если провайдер один и от одного мопеда хавает

Ростислав Галкин

Это тоже самое, что из розетки на 220v пытаться выжать 380v 🙂

Alex Fil

Аж заинтриговал) А вот ты сам подумай, с какого будет качаться фильм, а с какого интернета ты будешь сидеть инете. Просто будет скорость суммироваться и в итоге ты получишь один сигнал! (если 2 разных интернета)

Наталья Выборнова

)))) Чувак жгет) ) ) ) ) Роутер+Кабель+ПК=Инет на ПК через кабель и раздача с роутера на другие устройства, поддерживающие WiFi; Роутер+(Беспроводная сетевая карта в ПК) =Инэт без проводов, в том числе и для ПК. А то, о чем ты спрашиваешь, бред в общем. Кабель это только связь между устройствами.

Сл
Славик

Wi-Fi считай тот же провод и если использовать их одновременно на одно устройстве - толку не будет. Ты же вставляешь один провод в розетку для одного прибора, а не два, верно?