Олька Коряпина

купил звуковую карту, а компьютер ее не видет, что нужно Делать, драйвер качать, или что, откуда ,..

Борька Богдан

в биосе настрой

Александра Демидкина

именно, драйвер.. . обычно с устройствами дают диск с драйверами

Сергей Птира

посмотри название карты и напиши в нэте название, скачать дрова

В*
Виктория ***

разумеется, что нужно установить драйвер

с официального сайта производителя этой железки

(в BIOSe никаких настроек нет )

Михаил Шестопалов

ну а как же без драйвера то? !

Рукасова Екатерина

может ещё конфликтует со встроенной звуковухой, отключи её,через диспетчер устройств