Владимир Пронин

чем привлекает людей церковный брак?

Два По

дело не в цене, а в вере и чувствах, если есть настоящая Любовь, то люди хотят обвенчаться-все просто.

Ш.
Шеро .....

низкой стоимостью услуги ).

Tatiana Subbotina

он привлекает, когда кто-то (либо оба) верующие

Св
Светлана

Социум - дает о себе знать

Светлана Королькова

Может я и ошибаюсь, но думаю что это просто лишний повод "отметить" или "погулять" так скажем ))
(дополнительная свадьба)

Yura Borovik

Надеждой о чуде и верой в длительность отношений.

Роман Иванов

Серебряную вещь можно в церкви стырить))))

Дмитрий Клочков

тем, что люди осознанно хотят быть друг с другом всю жизнь. Церковные браки разводу не подлежат, почти не подлежат, и это очень серьезный шаг. И уж это не дополнительный повод для гуляний!