Леонид Неповинных

помогите с вопрос про ос

какие современные игры которые лучше заточены под 64-бит windows 7 чем под 32-бит windows 7)? какие?
какие движки лучше заточены под 64-бит windows 7 чем под 32-бит windows 7? какие?

Виктор Пашин

32-бит ограничивают оперативку а с 64-бит все норм.
ВООБЩЕМ СТАВЬ 64-БИТ И ПРОБЛЕМ БУДЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ С 32 БИТНОЙ!

Ольга Тутова

Такие движки которые писали специально под 64 битную ОС. Хотя я сомневаюсь что такие существуют.
Но 32 битные игры можно свободно запускать на 64 битной ОС без какой либо потери производительности.

Dimka Zima

для них одинаково, только 32 поддерживает до 2-3 гигов оперативки, а 64 много