Александр Лушников

Вопрос про "ОС".

Недавно научилась овладевать осознанными снами. Если я осознаю, что сон и не просыпаюсь на этом, как можно увидеть во сне какого-нибудь человека? Представить его и он появится во сне? Или какие есть подобные способы?) ) Заинтересовало это))

Александр Савельев

У сна свои правила и живут там по законам сна - там все персонажи. В сны никого не вызывают, кто желает, тот и приходит.
Вы не осознаете, а создаете (моделируете) ситуацию в реале, далее видите ее во сне (это скорее не сона, а пограничное состояние между двумя мирами) .
Представить человека во сне можно - достаточно подумать о нем во время сна (если получится) - это будет корректировка событий.... дерзайте