Юл
Юлия

у меня вопрос процессор пентиум Д двухядерный операт 3 гб видеокарта джти430 2гб ддр 3 блокпитание 250V но игры зависаю

всем спасибо.... блок пит 450 хватит если поменяю ?

всем спасибо.... блок пит 450V хватит если поменяю ?

Вячеслав Cлавенко

Странно что он у тебя вообще работает с таким блоком питания

Станислав Лебакин

Устарел просто пентиум, да и кэша мало!

Елена Гладких

как он вообще на таком блоке питания у тебя запустился? ? или ты ошибаешься в его мощности...

Александр Мизерник

блок питания не тянет твою систему

Алик

проц слабый и очень далекий для современных ирг. Видео тоже не мощная, но на минимуме что то вывезет из последних шедевров. Если комп виснет только в играх и виснет намертво, то не факт что у вас не проблема в маломощности.