Одинокий Волк

battlefield 3 не запускаетса

извините что отвликаю но скачал я battlefield 3 установил когда я включаю у меня чорний екран со звуком видеокара Ge forse nwidia gtx 635m 2 гб что делать характеристики мощние

Роман Феденко

видяха слабая это же мобилка

Гу
Гуис

видяха слабоватая, еще не забывай что батла идет только на виндовс 7 и может проц у тебя маломощный. Вообще чтобы увеличить производительность лучше запускать игру с ноута который стоит на зарядке.

Алексей

1. Обнови драйвера видеокарты
2. Обнови DX
3. Установи последний netframework
4. Уставнови microsoft visual C++
5. Купи лицензию игры
6. Переустанови ОС

Виталий Селиванов

Твоя видеокарта до минимальных системных требований не дотягивает. Для Battlefield 3 требуется как минимум GeForce 8800 GT или Radeon HD 3870, которые в среднем процентов на 20 мощнее твоей видеокарты GeForce 635M.