Вадим Царев

если переустановить windows vista на windows 7 и форматировать диск c то остануться драва на интернет телесети+

и дайте сайт с дровами на телесети+

если не удалются драва

Екатeрина Иванова

Если вы форматируйте то естественно все уничтожается, в том числе и все драйвера и программы и игры.

А вот если вас так беспокоят драйвера, то нужно просто их бэкапить, то есть создавать резервные копии, и сохранить на другом разделе жесткого диска или на флэшке. Для этого есть специальные программы.

Удачи!