Наталья Голодаева

у меня ноут самсунг r 508,можно ли на это говно поставить норм видеокарту???

Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family ХУЖЕ ХЕРНИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ... 😞

она на чипсете вроде...

да блин, для учебы взял, но хочется иногда развееться ...прийдется в тюрягу разве что в вк играть.. . печаль.. . даже css тормозит малехо....

Ан
Антон

Не нравится тебе твой ноут наверно)))

Андрей Полтавский

Если интегрированная то нет, на старых ноутах чаще всего она она является таковой.

Ольга Груздева

даже если не интегрированая, заморачиваться не стоит

Яна Минакова

можно только что бы ее найти и купить не мало средств пойдет.. . ну да и если она только интегрированная

Тв
Твоя

В Самсунгах всегда видеокарта впаянная (не модульная) . Поэтому никакая замена невозможна в ноутбуке Samsung, см. апгрейд ремонт ноутбуков Samsung