L.
Luk@ ...

А вот если бы женщина демонстрировала свою плохую сторону, в надежде, чтоб вы ее полюбили такой какая она есть, полюбите?

@A
@ Angelochek @

Лучше уж так, чем после свадьбы. Может и полюблю, для всех плохое разное

Дима Чичила

Во-первых, хорошая сторона, плохая сторона. . Всё это субъективная оценка ограниченных людей.
Во-вторых, искренность это удобно. А от удобства отказываться как-то глупо. .
В-третьих, полюбить человека можно только таким, какой он есть на самом деле. Иначе - это любовь не к человеку, а к придуманному образу.

Анна Андреева

полюби, полюби! почему? потому что она не играет перед тобой, а открыта и честна! не виляет, не хочет показаться идеалом. . надо это ценить!!!!

Ирина Можаева

Я всегда с самого начала отношений говорила свои плюсы и минусы. Зачем обманывать, зачем играть? Итог после такого один будет- "а ты не такая, какой притворялась"