Маргарита Зайцева

Помогите найти игру, играла еще лет 5 назад. Там человечек стреляет в огромный шар, который прыгает

Там человечек стреляет в огромный шар, который прыгает (стреляет тогда когда находиться под ним) , этот шар разбивается на 2 меньших в размере, потом опять нужно разбивать, и так несколько раз. Есть много уровней. Играть можно сразу двоим (бегают 2 человечка) . Не помню название, в памяти всплывает типа bublle gum...Если кто помнит укажите где можно скачать или хотя-бы правильное название игры, пожалуйста...

Артём

на мобиле я в такую играл