Алена Колесникова

Здраствуйте - играл лет 5 - 7 назад на pc1 или 2 в игру стратегию

Немогу ее найти - вот чтото похожее но там еше техника могла пропасть ( строительство и война ) уже не вспомню с кем

Роман

Ну, на скрине — Command & Conquer. А чего тебе надо - неизвестно.

Александр

Command & conquer, судя по всему первая часть так же известная как tiberian dawn.
Я первую плохо помню, а вот во вторую часть, долго в свое время рубился, да и в этом году в порыве ностальгии скачал, перепрошел.
Вот тут вроде можно загрузить, если чт
http://www.old-games.ru/game/download/14.html

Иван

кажется это red alert

Mihal

Дюна-2 мб (или один из последующих сиквелов) , но она на Сеге была помоему.