Анна Платонова

Подскажите, пару лет назад играл в браузерную космическую стратегию.

Сейчас не могу ее найти.
Суть какая. Там ты появлялся в своей солнечной системе. У тебя была одна планета. (Вид псевдо 3д) . Планету развиваешь, у нее есть насиление... потом строишь колонизатор.. Он стоит (например 300 поселенцев) . И появляется на орбите. Летает. Ты его берешь-и перетягиваешь на соседнюю планету (если топлива и движка хватает) . Он летит и ее захватывает. Ты начинаешь две планеты отстраивать. И так далее. .

Так же есть планеты под контролем нпс, есть пираты, которые переодически нападают и т. п. Суть игры - развитие и захват как можно большего числа планет.

Все корабли передвигаются в реальном времени. Ты перетаскиваешь их от одной планеты к другой (строится линия и они летят) .

Теперь не могу ее найти ( Там и графика была приятная. И управление удобное. И разнообразие... кто знает - подскажите плз.

Может БЛАЗАР?
Источник: http://blazar.ru/

Нет. Там же ты был вид на всю систему солнечную. Тоесть ты видел как планеты висят. Вращаются.. .Текста там минимум было.. .
В блазаре же - у тебя экран - твоя планета и ты строишь кучу всего. А там прямое управление... типа как в Galactic Civilization. Вид сверху и планеты висят)

Ирина

Может БЛАЗАР?