АП
Анна Платонова

Подскажите, пару лет назад играл в браузерную космическую стратегию.

Сейчас не могу ее найти.
Суть какая. Там ты появлялся в своей солнечной системе. У тебя была одна планета. (Вид псевдо 3д) . Планету развиваешь, у нее есть насиление... потом строишь колонизатор.. Он стоит (например 300 поселенцев) . И появляется на орбите. Летает. Ты его берешь-и перетягиваешь на соседнюю планету (если топлива и движка хватает) . Он летит и ее захватывает. Ты начинаешь две планеты отстраивать. И так далее. .

Так же есть планеты под контролем нпс, есть пираты, которые переодически нападают и т. п. Суть игры - развитие и захват как можно большего числа планет.

Все корабли передвигаются в реальном времени. Ты перетаскиваешь их от одной планеты к другой (строится линия и они летят) .

Теперь не могу ее найти ( Там и графика была приятная. И управление удобное. И разнообразие... кто знает - подскажите плз.

Может БЛАЗАР?
Источник: http://blazar.ru/

Нет. Там же ты был вид на всю систему солнечную. Тоесть ты видел как планеты висят. Вращаются.. .Текста там минимум было.. .
В блазаре же - у тебя экран - твоя планета и ты строишь кучу всего. А там прямое управление... типа как в Galactic Civilization. Вид сверху и планеты висят)

Ирина
Ирина

Может БЛАЗАР?

Похожие вопросы
космическая стратегия
подскажите интересную браузерную стратегию
Космическая стратегия.
Посоветуйте космические стратегии.
Старая космическая стратегия
Посоветуйте хорошие космические стратегии.
подскажите плиз! интересную космическую стратегию
Подскажите пожалуйста какую-нибудь космическую стратегию чтоб с хорошей графой было
Подскажите пожалуйста космическую стратегию или симулятор на РС? где...
Лучшая стратегия на космическую тематику