Денис Нестеров

Ребята которые в компах шарят помогите

В общем при включении компа, запускается винда, после этого как максимум могу жмакнуть 5 секунд на все иконки, но после этих пяти секунд работает та программа, которая была включена а во всё остальное войти не возможно, то есть наводишь курсор на нижнюю панель в пуск, а вместо курсора кружок (винда 7), начинаю выключать комп и тут за 5 секунд до выключения всё опять прекрасно работает, подскажите с чем связанно и, что можно сделать?

Юр
Юра

попробуй нажимать кнопку F8 при загрузке ОС зайди в безопасном режиме ...в командной строке набери msconfig окроется диалоговое окошко ...там в кладке автозагрузке удали все галки автозагрузки! перезапуск ПК ...если это не поможет попробуй пропылесосить комп возможно в нем много пыли ...хз смотреть нуна ...

Tonny

Наверное с антивирусом проблемы, полазите в керантине. А что бы убедиться полностью отключите его и попробуйте открыть...

Ал
Александр

восстановил систему всё заработало) всем спасибо) так и не понял из за чего произошло (

Татьяна

А характеристики кампа твоего можно узнать. . ну тут либо у тебя что то с материнской случилось либо просто ты подхватил вирус на камп.. . либо попробуй через безопасный режим востановит ьсистему на пару дней ранее

Марат

так может шалить архивация и восстановление данных - ОЗУ грузит на 100%