Владимир

не чего не понимаю!!

нашел форум там люди пишут а врач отвечает (уролог) короче суть в том что заражение вич допустим если секс с проституткой мала она составляет 1% правда ли ето? и почему тогда столько больных вичем все наркоманы чтоли?

Инна Соловьева

На самом деле, больных ВИЧ инфекцией на так уж много...

Гена Пролит

В основном через кровь заражаются в мед учереждениях... а не половым путем. Даже больная мама может родить здорового ребенка.