Лиза Лиясова

Я не понимаю почему так рекламируют наркотики на западе. Пояснение внутри.

Я живу в Германии, не особо долго, но суть не в этом. Тут большинство людей из низшего и среднего звена чем то балуются, марихуана, тот же кальян, и прочие гадости. Так же нашла что то вроде паблика в фейсбуке, под названием "Tits and weed"(сиськи и конопля) и там куча таких фото как то что я прикрепила.. у паблика 20000+ подписчиков, и я просто не понимаю что же в этом хорошего, и в чём причина такой распространённой любви к наркотикам, хоть и лёгким, но это же непоправимый вред здоровью!

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/199890_423809581012725_806111744_n.jpg фото

Марвин, наносит вред нейронам, уничтожая целые участки мозга.

Андрей

Какой от конопли вред здоровью? Можно поподробнее?

Вячеслав Раевский

Ты знаешь, я не употребляю и никогда не пробовал наркоту, но иногда так хочется уйти от обрыдлой реальности ...