Ольга Баранова

спрошу еще тут. внутри пояснение.

набрала лишний вес из-за которого защемило нерв между ребер. врач сказала срочно сбрасывать вес (минимум 15 кг) а у меня никак не получается. посоветуйте как это можно сделать? может таблетки подавляющие аппетит попить?

Олег Ходаков

Попробуйте Ксеникал.

Яша Кононов

Судя по фото, сбрасывать нечего.

Нилолай Щербакова

Главное не стремиться это делать резко.Для начала замените привычные тарелки блюдцами,пиалками.Таким образом,вы и порцию уменьшите,и худеть начнёте плавно.Срочно сбросить вес,это не значит"завтра" или "через неделю".Как миниму на это понадобится пол года.Наберитесь терпения,и всё у вас получится

Равшан Хамидов

Спорт! кушайте маленькими порциями, чайной ложкой и палочками. я пила летом турбослим, попробуйте

Наиль Садреев

вареная или на пару пища и бег, скакалка и просто танцы)