Екатерина Лейко

что мне делать и как мне все это понимать????

мне 16 лет и уже 3 года я люблю одного парня он азер (я тоже) наши семьи оч хорошо и давно дружат... мы часто собираемся вместе он постоянно даже у нас дома говорил что хочет что его девушка не сидела в соц. сетях... но однажды я написала ему вк что люблю его но он сказал что он оч уважает мою семью и что нам пока лучше не говорить на эту тему... в ходе переписки он дал свой номер чтоб если у меня есть проблемы я ему всегда сказала.. он постоянно отводил тему от отвеоа любит ли он меня... но когда я ему сказала что в одном городе живет одна девушка которая готова отдать жизнь ради него он ответил света, береги себя и многоточие.... я реально его люблю и не знаю что эти слова значат..

Маринка Ахмедова

Это значит, что он тебя не любит и у него возможно есть другая любимая девушка. А тебе совет такой-если не любит не навязывай своей любви Ничего хорошего из этого не выйдет

Эльдар Карачаев

Наверное, парня привлекают более вышестоящие расовые типы, нежели свой.

Ма
Манюня

значит не любит и просто не хочет сделать больно

Алексей Беляев

Это значит что он вас воспринимает только как друга. Уважает, конечно, понимает, не хочет обидеть, но не любит. Однозначно. И не тешьте себя иллюзиями, что когда-то. . однажды. . может быть. . Никогда. Поверьте. Мужчины они такие. Им надо только что, что надо им. А если себя предлагать, что же, они не откажутся попользоваться, но потом бросят, потому что им надо только то, что надо им.