Вл
Владимир

Срочно, как сделать так что бы пошла кровь из носа но без насилия? Голова постоянно болит, кашель а дамой не отправляют.

Но без насилия, то есть безболезненно, может нужно что то выпить или съесть? или какое то упражнение сделать

Александр Абросимов

серьезно?
выпей втихушку кофе. натурального, очень крепкого (не менее 2 ложек на чашечку) , чашечек 5 таких концентратов
это повысит давление очень сильно

а кровь их носа идет только при повышенном давлении или при повреждении сосудов.

так что, если даже не добьешься крови из носа, есть шанс упасть в обморок.

только это очень опасно для организма. ты и так болеешь. а еще такой шок дополнительный. можешь в больницу перед новым годом загреметь. так что лучше купи колдрекс и выпей. доживешь до конца дня. а завтра на больничный

Ал
Алексей

сама, носом об угол.. или ногтями..

Наталья

Поковыряйся в носу