Максудбек Мамаджонов

Есть желание начертить додекаэдр в аксонометрии или другой косоугольной проекции. Не могу найти как это сделать (Подскажи

Не могу найти как это сделать, как начертить додекаэдр в аксонометрии или другой косоугольной проекции (
Подскажите пожалуйста или подкиньте ссылочку на литературу. Заранее спасибо

Максим С

Рисуешь один элемент, затем собираешь, пока стыки не сомкнутся