Абулайси Саидахмад

А вы смотрели фильм "Три метра над уровнем неба"1и 2 ч. ? посмотрела на выходных-до сих пор под впечатлением! какая игра

актеров, какая музыка! просто обалдеть.. такие настоящие, глубокие эмоции... Марио Уасас-просто супер.. так сыграть любовь и так сыграть боль! у меня мурашки бегали по коже... просто рыдала.. и мне уже-далеко не 16....просто суперовский фильм!

Марио Касас.. ошиблась

Татьяна Жаркова

первый фильм понравился, а второй отстойный. лично мое мнение

Оксана Павлова

ооо как я вас понимаю) ) я смотрела первую часть давнор уже. вторую часть ждала с нетерпением) ) недавно посмотрела. замечательный фильм, согласна с вами 100%

Александр Кметь

Рада за тебя)

Нелли Беляева

моему любимому больше другие фильмы нравятся))))

Ан
Анастасия

На кого эта банальщина рассчитана? На экзальтированных домохозяек?
Не осилил, еле-еле половину посмотрел. Какая чушь

Никки Занудович

Мне тоже очень понравились обе части! Моему любимому нет)) )
хоть и смотрел без меня))) ахаха) )
Мужчинам этот фильм видимо не понять) )