Людмила Фёдорова

Господа, подскажите, пожалуйста, что такое "симоронский вихрь"

и какие последствия/"побочные эффекты" этого явления могут быть?

из-за чего это происходит и что нужно делать?

как это связано с утерей вещи?

Лариса Коршунова

Нет вихря. есть симорон. И всё.найдите значение этого слова перед тем как задать вопрос

1973-vadim-1

очередное громкое слово от эзотериков- для лохов

Alexey

Давайте начнем с того, что Вы мне скажете: по какой книжке учили "симорон"? Дайте ссылочку, плиз. От этого будет зависеть мой дальнейший ответ.

Марупчик Марупчик

Речь идет наверняка о медитации о каком-то намерении, это не из за чего не происходит. Вообще вопрос изначально не правильный. Исходя из сказанного-вы допустим имеете намерение решить задачу способом ритуала, вы ставите программу с помощью энергии, образовываете вихрь, вкладывая в него свое желание, это все происходит на тонком уровне, а причем утерянная здесь вещь я не могу сказать..