Светлана Нагорная

Мужчина крыса рыба и женщина крыса рыбы, какие взаимоотношения?

Better Fellow

Сложные, если не сумеете устыпать друг другу, будете постоянно ругаться.

Валентина Овчинникова

Одинаковые знаки зодиака не совместимы!

Жанбу Калбаева

Две Крысы нежно любят друг друга.

Каждый из них стремиться к уединенному образу жизни, стремится отгородится от внешнего мира большим количеством работы или болезнями, поэтому шансы встретится у этих двух людей - равны нулю. Женщина-Рыбы еще менее активна в социальной жизни, чем ее потенциальный муж. Она старается выбирать профессии, которые позволят ей часто находится наедине со своими грезами. Например, эти двое могут встретиться в библиотеке, куда мужчину-Рыб занесет в поисках какого-нибудь редкого издания религиозно-философской направленности. Пообщавшись продолжительное время в тихой обстановке пыльных залов, у них даже не возникнет желания встретится еще раз. Это самодостаточные натуры, и к общению их тянет только в редкие минуты одиночества. Бесконечные внутренние диалоги, которые они ведут с самими собой, также уменьшают их шансы в браке. Лучше, если представитель другого знака возьмет над Рыбами шефство и насильно вернет их в реальный мир. Соединившись, такая пара может натворит много глупостей, хотя считается, что Рыбы в гороскопе собрали в себе мудрость всех знаков.