Ек
Екатерина

Мужчины рыбы. Какие они?

Хочется почитать описания исходя из личного опыта

Марина

обидчивые, бывают злопамятные, всегда плывут по течению

Дмитрий Пахомов

бред написали какой-то. исходя из личного опыта: интересные, берут на себя ответственность, трудолюбивые. и отличные любовники

Ru
Ruslan

Одни скользкие, другие противоречивые

Юлдуз Ганиева

Сам рыба. есть Стеснителность немного, есть нерешительность в отношениях, если любим то только всей душой, но сами этого не показываем, из за этого все думает нас странным и холодным.

Анна Пушкова

исходя из личного опыта, это тряпки, которые всю ответственность в принятии решений переносят на тебя! (и это не единичный случай)
живут в мире грез, но реализовывать ничего не хотят, ужасно ленивые и хитры.
Ненавижу мужчин рыб

Кирилл Королев

Тихие и мудрые)))

Катя Попова

никакие одним словом... Не могут даже отшить продавщицу, которая их общитала

Нуфер Евгений

У меня много знакомых рыб-парней. Сама я тоже рыба. И вот какими словами я их могу описать:
1)мечтательные
2)сентиментальные
3)ооочень романтичные
4)зачастую умные
5)непрактичные
6)вруны
7)со сменчивым настроением
Вот.. . как-то так. Многим нравятся мальчики-рыбы, но лично мне НЕТ.