Елена Сереброва

как убрать webalta из гугл хрома пыталась не могу объясните понятно пожалуйста без ссылок на сайты

буду очень благодарна: *

Роман

Решение этой проблемы-банально! Я сам удивился, когда его обнаружил. Зайдя в Пуск я нашел папку Webalta Toolbar.Открыв ее я нашел деинсталяцию этой надстройки. Удалил ее и все-проблема решена=)Удачи!

Леонид

У меня тоже так было. Если ты хочешь чтобы стартовая страница была яндекс, то у тебя на компьютере должно быть окошечко оно находиться внизу справа. Нажмешь "не показывать это окно. " и "нет".

Михаил

без ссылки - долго объяснять.. .
лучше, всё же пройди по ссылке там всё доступно, поэтапно и
правильно