Сергей Степин

Скайрим: сколько может быть спутников? Если помимо своего старого напарника я возьму Лидию, первый уйдет?

Жанна Хлудова

Ага. пока не выгонишь старого нового не возьмешь. Есть мод позволяющий брать бесконечное кол-во спутников, но как по мне он бесмысленен

Евгений

Только один. Первый не уйдет. ты просто не возьмешь нового не отпустив старого.
Хотя толку в помощниках мало на мой взгляд. Мне как чистому магу они только мешались - больше думаешь не о враге, а о том чтобы своего не задеть.