xipar

Помогите!!! Откуда взять SHSH для iPhone 3gs 5.1.1????Нужно срочно

Ва
Вася

SHSH сертификат (ECID SHSH, SHSH blobs) – это уникальная цифровая подпись, которая проверяется на сервере Apple при восстановлении ПО через ITunes. Проверка SHSH актуальна для владельцев IPhone 3GS, iPhone 4, iPod Touch 3G и iPad, а начиная с iOS 4 - и iPhone 3G. Если Вы обновите прошивку одного из этих устройств, то установить более старую прошивку обратно Вам не удастся, так как SHSH для каждой новой прошивки отличается.