Алексей Плотников

Подскажите или поделитесь с SHSH iOS 5.1.1 для iPhone 4 пожалуиста

iOS 5.1.1 для iPhona 4 пожалуиста, я хочу зделать downgrade iOS 6 на iOS 5.1.1. A iPhone стоит уже на iOS 6. И у меня нету SHSH iOS 5.1.1 TinyUmbrella мне не поможет. Помогите вы мне пожалуйстаю

Галина Маслова

Можно вытащить SHSH из вашего телефона. . Вот мануал: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]