Сергей Александрович

Вопрос по обучению, учитель переходит к новой теме, качественно не объяснив старую.

Учусь в 8 классе. В пятницу 21.12.12 у нас была новая тема по химии, учитель "как бы" её объснила, на следующий понедельник 24.12.12 она дала письменную работу, 2человека из всего класса написали на 5 и 4,остальные на 2.Тоже не прореагировала на плохой процент успеваемости. (при том, ччто моние говорили мол мы не поняли тему и писать письменную работу не можем) Уже сегодня 26.12.12 в среду она перешла на другую тему, совсем не похожую на предыдущую (Однако мы сегодня тоже напомнили ей про письменную написаную на 2,но она опять же не прореагировала) Вообще в прошлой четверти получил 5 по химии. После урока 24.12.12 я подошёл к ней и сказал: "Вы плохо рассказываете и объясняете материал, прошу не ставте всему классу 2",на это мне последовал ответ: "Петров, раз я тебе плохо объясняю, значит больше 3 ты в четверти по химии иметь не будешь".Вообще, что делать с таким учителем, который безалаберно относится к знаниям своих учеников, и просто игнорирует их.
P.S Учитель новая, старая учитель очень хорошо объяняла материал.

НЕ
Николай Е

Коллективно обратиться к завучу, директору, привлечь родителей.

Рустам

вы немножко не понимаете суть происходящего, вы учитесь сами, для себя, о чём есть учебник, участие учителя не обязательно.

не знаю как сейчас, но в мои годы всю необходимую информацию можно было получить с учебника.

Александр

Тебе надо подниматься по ступеням развития своего образования вверх, а не учителю опускаться до твоего уровня. Невежда. Попроси родителей пусть почитают федеральный образовательный стандарт по предмету. Ты и на 2 не дотягиваешь, судя по ошибкам в письме.

Ульяна Богданова

Вопрос поставлен не о химии, а о преподавателе. Ну это личное. Химия -это мой самый не любимый предмет. Но в моей жизнедеятельности был крайне необходим. В 15 лет я даже не представлял, что буду спасателем, что противогаз станет моим личным оружием. И что мой внук скажет: "Деда! Давай твой противогаз. Я буду работать"!