Светлана Закарлюка

не заводится машина ваз 2110.были морозы. -25 ездил. вечером приехал пооставил а утром не заводилась уже..

три дня не заводилась морозы спали. . ща -10 гдето. . непойму в чем дело. аккумулятор снимал. с ним все нормально. будто бензин плохо поступает. инжектор

да бензонасос слышен. я всетки думаю наверно свечи. чет не проверял. в мороз ато както не особо хотелось стоять крутить...

Андрей Лушников

...акком смени, старый уже наверно.

Галина Гроздева

Поменяй масло на "Синтетику" и всё будет нормалёк!

Ксения Нилова

свечи отсырели... сними и прокали...

fa
faraw81

все что угодно может быть. Для начала свечи проверь, может просто залило, если все нормально то бензонасос.

Михаил Д*************

бензонасос качает???