Дмитрий Опарин

Когда тупо некуда деть деньги...

Аудиофильский щиток из чистого золота. Видимо он как-то по особенному проводит электричество, но нам смертным этого не понять.) ) Плюс бонус: подставки под кабели. )))
Если здесь есть кто из "вконтакте", приглашаю в группу Аудиофилизм. Там есть куча разоблачающих статей о "тёплом ламповом звуке", "честном виниле" и "прогреве проводов".

Ди
Дима

Я давно это знаю, и уже устал объяснять людям, что так называемые "звуковые провода" это развод лохов! Обычный многожильный медный провод нужного сечения из ближайшего магазина электротоваров и всего делов! Но как объяснить это людям, у которых дома Равшан и Джумшут ставят золотой унитаз! Если у них денег-как говна и в голове-дерьмо вместо мозгов! Каждому-свое...

Руслан Софинский

Чужие деньги не хорошо считать

Миш Миш

да просто офигенно!!!!

Николай Прозоров

заверните 2 шт.

St
Stas

Особенно, если их нет...