Ан
Анастасия

Переход на wi fi. Если у меня оптоволоконный интернет, то как мне решить проблему с подключением модема к роутеру?

ОК
Ольга Король

Если провайдер предоставляет пользование Wi-FI, на вашем выданным терминалом ONT для PON, тогда просите перевести терминал в в режим роутер и настроить WI-FI, или второй вариант это приобретение маршрутизатора с Wi-Fi, который подключите от терминала для PON, патч-кордом и настроите маршрутизатор для раздачи вам WI-Fi.