Влад Борщевский

Ребята кто знает почему так?

У меня Оперативная Память 8 ГБ, и в свойстве компа тоже показывает 8ГБ, но в Доступно Графическом Память показывает 4854Мб. Почему так? или это так и должно быть?

(У меня ОЗУ был 4ГБ - Видухаи 1ГБ, но во время игры Most Wonted 2 морозился,... поставил еще 4 ГБ (ОЗУ) , в общим получилось 8БГ (ОЗУ) так и не получается нормально играть )
Может кто то знает в чем причина?

Алексей Котельников

В том, что 32 бит читает до 4гб памяти, а дальше не видит. Меняй винду на 64 бит, а то не поиграешь нормально!

Валерий Большаков

будущии информатик

Ангельское

Не засоряй память компа, игроман несчастный