Наталия Мухина

Непонятная болезнь ПОМОГИТе!!!!

Короче так, парень 18 лет температура стоит повышенная последние 2 дня, никаких симптомов больше нету, температура сейчас 38 градусов, сбиваю парацетамолом и анальгином, чувствительности к лекарствам нету только 5 нок и нистатин (5нок от почек, нистатин антибиотик ) , А и кстати два дня назад я маленько подмёрз ( и два дня назад все началось ) ПОМОГИТЕ чем можите !!!
на гландах налета нету !!!была ангина гнойная ноя выличился с помощью прополаскивания раствором йода и соды, боль и налёт ушел !, а 5 нок это один из препаратов на который мой организм воспринимает

Воопще нету намека и на пвевманию и на воспаление

Костя Травкин

Лучше обратиться к врачу! Может быть пневмония.

Петр Чепурин

Сходи к врачу, а то ненароком прозеваешь воспаление лёгких.... А оно как раз и начинается с температуры.

Иван

У моего знакомого тоже не было намёка на пневмонию, через месяц похоронили - лёгкие сгорели, . хоть и врач слушал лёгкие.
Так что вам лучше не сидеть дом, а обратится к врачу, чтоб хуже не было.