"пиратка" Тихонова

Найти площадь правильного треугольника, если его сторона 8см

Валерий Мигунов

Если уж сидишь в интернете, то набери в поисковой системе "площадь правильного треугольника". А лучше учебник открой. Циферку в формулу подставь. И всё получится!! ! Удачи!! !

(Корень из 3) делённый на 4 и всё это умноженное на сторону (8 см) в квадрате