Ла
Лада

Не желания поучавствовать в пирамиде? Реально. Подробности по почте aromat@list.ru. Подробности по почте aromat@list.ru

Андрей

Нет. Зато есть другое желание - поприсутствовать на суде, где вас и всех остальных таких же будут судить за мошенничество.

Сергей Пересниченко

феникс что ли? Второй МММ, блин 🙂 Нам бы только бы не работать и хорошо при этом жить 🙂

Елена Бонопарт

Нет ли желания отдать тебе свои денежки? Мечтатель твоя фамилия