Катя Katena

Как сделать так что бы моя училка по английскому поставила мне 5 за четверть

Я очень много пропускала лежала в больнице а еще в санатории

Остался один урок

Анастасия Халезова

учить английский.

Евгений Ильянов

Хорошо учится XD

Александра Распертова

Выучить все задания на отлично.

Надежда Тарасова

связать ее и пытать: D

Ап
Апроо

попробуй дать на лапу а если не поможет учи английский может пригодится

Марина Петрова

Позднячки детка, четверть уже закончилась.

Настена

это ты опоздала.. . ну, что поделаешь.. . главное - знания!) )
пи. эс. знакомая мне ситуация...

Анастасия Орлова

Поможет только шантаж, пригрози ей, что если не поставит пять то ты расскажешь всем и в частности ее мужу о ее шашнях с директором, физруком, или какой предмет ведет мужчина ?

Петр Никулин

довай ей конфеты и так делие потом старайся и она тебе зависит

Vashington

Если дело только в пропусках, то можно подойти и по-человечески попросить, мол, отработаю: на каникулах выучу слова и темы, которые не смогла выучить раньше, дайте, пожалуйста задание.. . Можно попросить позаниматься дополнительно на её условиях (когда скажет и за сколько скажет) Рвение к учебе больше всего подкупает учителей. Ну в знак благодарности, коробочку конфет с шампанским прибавишь к Новому году. Это если учительница (а не училка) нормальная. А если нет, то ...предлагай конверт с нной сумой, и лучше посредством родителей, типа ты и не в курсе.. .
А с другой стороны, так ли сильно нужна эта пятерка? Четверть не решающая, в других подтянешь.

Виталик Правда

Лижи ей жопу, может поможет.

Кирилл

Выбери из учебника штук 10 заданий среднего объема (из разных параграфов) и сделай их все за 1-2 дня.
Потом принеси учительнице и попроси оценить твои работы, чтобы в результате было из чего складывать оценку.

Сергей Троскин

Ну если болела, какая пятерка?
Учи и получишь в следующей четверти.