Светлана

при покупки авто в "кредит" смогу ли я передовать управление им другим лицам?

просто меня сегодня лечил друг что нет, абы мне банк даст только копии документов на авто ))))

Назаров Махмадраджаб

конечно. доверенность и страховка

Андрей Дьячков

Ни каких проблем! Авто Ваш, кредит это долг банку.

Александр Файзулин

можно. нельзя пересекать границу украины

Арина Кривошеина

Можешь совсем авто отдать - только банку кредит своевременно плати!!!! И желательно чтоб этот человек имел автокаско - на твое авто, иначе сам будешь не рад в случае ДТП...