Mehroj Fozilov

У меня друг стал нервничять из за компьютера, мы играли в фифу, у него дома

Я его выйграл в дополнительное время, он начал бить экран кулаком, стукнул клавиатуру, и пошел в другую комнату и закрылся сидел минут 15,потом вышел и начал кушать, на улицу не выходит, еще три дня назад мы три друга пошли в ролик-центр, я катался не первый раз, а два моих друга катались впервые, мой друг научился кататся за час, а "игроман" через пол часа ушел, даже сеичас когда идет на улицу в футбол играть, он идет не по желанию, и быстро выдыхается, кстати думаю это из за интернета, ему 2 недели назад подключили инет....

Как ему обьяснить что так увлекаться инетом нельзя?

бить экран это слишком, но я молчу...

Юлия Скрыпник

Межу прочим, кое где, из-за такой фигни друг друга убивали, делайте выводы.

Инна

Ножницы + компьютерные провода.

Ks

ему не объяснишь только поругаетесь. если он не зависим то это пройдет. это первое впечатление подключенного интернета просто.

Константин Ковалевский

проигрывайте, главное - чтобы друг был рад! 1111111