Вероника Клименкова

Скажите пожалуйста как узнать что нужно заменить в компьютере чтобы играть в фифа 14

Мое железо:
Intel Pentium 945G 3.4

Radeon HD2400 Pro

2 гб оперативки

Павел Копытцев

всё
процессор слабый
видеокарта тоже
оперативки мало

минимум компьютер нужен
интел коре (3) 4 ядра
2 гб видео
4гб оперативки

Сл
Славик

FIFA 14
Издатель: Electronic Arts

Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб

Разработчик: EA Canada

Системные требования: (предполагаемые)

Минимальные системные требования: ОС (нужная операционная система) : Windows XP/Vista/7/8

Процессор (Intel/AMD): Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц. / AMD Athlon 64 X2 3800 + 2,0 ГГц.

Оперативная память (RAM): 2 Гб.

Жесткий диск (HDD): 8 Гб. свободного места на диске

Видеокарта (модель) : NVIDIA GeForce 7800 GTX/AMD ATI Radeon HD 3650.

Звуковая карта (sound): Совместимая с DirectX

Вид сети: широкополосное соединение

Версия DirectX: 9.0c.Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые системные требования: ОС (нужная операционная система) : Windows XP/Vista/7/8

Процессор (Intel/AMD): Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц. / AMD Phenom II X4 2,6 ГГц.

Оперативная память (RAM): 2 Гб.

Жесткий диск (HDD): 8 Гб. свободного места на диске

Видеокарта (модель) : NVIDIA GeForce GTX 8800 / AMD ATI Radeon HD 4650.

Звуковая карта (sound): Совместимая с DirectX

Вид сети: широкополосное соединение

Версия DirectX: 9.0c.

Клавиатура, мышь.

http://peakgame.ru/system-requirements/1006-fifa-14-system.html

Бахтиёр Бакоев

Да желательно всё.