Светька Матвеева

Помогите с компьютером. Он выключается, когда я играю. Реально нужна помощь, пожалуйста.

РЕБЯТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ МНЕ, ПРОЧИТАЙТЕ : ВЧЕРА! ! !Меня Блок питания, 400W поставил, термопасту заменил на видюхе и процессоре. Но всё равно игрухи вылетают, ПРИ ЭТОМ МОГУ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ И Т. Д.
Материнская плата: foxconn mcp61pm2ma/mcp61sm2ma/mcp61vm2ma

Процессор: AMD Athlon 64 X2, 2600Mhz 5000+

2gb оперативки, 250 gb WDC жесткий диск.

видеокарта nVidea Ge FOrce 240 GT 512 mb

windows 7

В общем, на такой конфигурации игры (Dota 2, CS go) эти должны пойти и идут, это что-то в последний месяц компьютер стал выключаться.

Компьютер ещё сразу не включается, 30 секунд надо подождать. У меня кстати батарейка для Биоса сгорела, может в ней дело? или как систему проверить, что быстрее всего перегревается? Помогите пожалуйста, только НЕ НУЖНО, ПОЖАЛУЙСТА, ПИСАТЬ - ВЫКИНЬ КОМПЬЮТЕР.

Александр Гончаров

Спросите в форуме на tradenix.com